МИЭЛЬ – Гарибальди, 36

Москва, Гарибальди, 36
miel.ru
+7 (495) 777-33-77

Здесь вы можете прочитать отзывы о компании МИЭЛЬ – Гарибальди, 36, посмотреть её рейтинг или оставить свой отзыв.

  • Отзывы клиентов МИЭЛЬ – Гарибальди, 36
  • Отзывы посетителей сайта miel.ru
  • Отзывы сотрудников компании МИЭЛЬ – Гарибальди, 36
  • Оставить отзыв о МИЭЛЬ – Гарибальди, 36

Уважение свободы индивидуальности
Индивидуальность каждого сотрудника — важный ресурс, нематериальный актив нашей компании. Мы способствуем его реализации и высоко ценим вклад в развитие МИЭЛЬ

Принятие через переживание
Мы верим в силу личной вовлеченности — умение понять и почувствовать интересы и желания другого человека, специфику его убеждений и устремлений, его страсть

Доверие
Это результат нашей работы и критерий, по которому мы измеряем уровень собственного профессионализма. Мы убеждены — с тобой останется тот, для кого ты готов быть человеком, а не машиной или справочником, партнером, а не исполнителем

Развитие
Мы умеем обновляться, не останавливаться на достигнутом. Мы совершенствуемся, чтобы отвечать требованиям рынка, опережая своего клиента на один шаг. Мы лидируем в понимании сути современных услуг

Стиль
Это профессиональный почерк, отражающий наше отношение к бизнесу и жизни. Это наш творческий вклад в формирование нового стиля услуг — первоклассного сервиса

Услуги
Объекты недвижимости

Офис

Москва, Гарибальди, 36




Часы работы

  • Понедельник 09:00-21:00
  • Вторник 09:00-21:00
  • Среда 09:00-21:00
  • Четверг 09:00-21:00
  • Пятница 09:00-21:00
  • Суббота 10:00-18:00
  • Воскресенье 10:00-18:00

Социальные сети

Отзывы

4.8 Хорошо Отзывов: 99
оценка: 5
оценка: 4
оценка: 3
оценка: 2
оценка: 1

Нам очень повезло с выбором квартиры. И в этом нам помогла Михайлова Наталья Николаевна, сотрудница кампании МИЭЛЬ в Черёмушках. В наше непростое время, когда с документами приходится работать в электронном виде, а мы с мужем немолодые, и была неуверенность в оформлении документов на квартиру. Мы выражаем огромную благодарность Наталье Николаевне за преодоление "подводных камней" и прозрачность совершённых сделок. Она умело и профессионально вела нас к осуществлению нашей заветной цели - приобретение квартиры. А также помогла в быстрой реализации доли в квартире, в которой мы проживали ранее. Огромное спасибо, Наталья Николаевна! Рекомендуем!

Выражаю Огромную благодарность Анне Орешкиной! С полным её участием и Под Чутким руковоством прошла непростая сделка по покупке квартиры! 5 собственников трое из которых несовершеннолетние. Анна контролировала каждый дркумент, практически до буквы проверялось всё. Она присутствует с клиентом Везде и на связи 24 часа, и до акта приемки-передачи с ключами, несмотря на поздний час была с клиентом, Вот это называют Высший Пилотаж -Проффессионал своего дела!!!!!! Огромное Спасибо, вам, Анна и агентству!!!

Хочу выразить свою благодарность Татьяне Оксане Анне за профессиональное отношение к своему делу на протяжении всей сделки мы спокойны и уверены что все будет хорошо Большое спасибо вам за работу !

Отличное агенство, рекомендую! Отдельно благодарю Архипову Наталью за профессионализм и прекрасные человеческие качества.

Получите предложения от лучших агентств недвижимости
Получите максимально выгодные условия
  • Оставьте заявку
  • Получите предложения от ведущих агентств недвижимости
  • Выберите лучшие условия

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «Миэль» (подразделение Черемушки) , в особенности Наталье Архиповой. Спокойная, с большим уважением относящаяся ко всем участникам сделки. Подготовкой квартиры к продаже, показами, документами Наталья занималась сама, наше общение проходило максимально он-лайн, так как я нахожусь в другом городе с маленькими детьми. Сделка была из четырех квартир и требовала много времени, внимательности, скрупулезного подхода к документам. В моем случае были препоны со стороны паспортного стола, даде сделку переносили на несколько дней, но все проходило в спокойном режиме. Сотрудники всегда на связи и помогают с юридической консультацией, даже во внеурочное время.

Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости ГК Миэль, Офис в Черёмушках Угольковой Наталье. Обратилась к ней за консультацией по подбору новостройки. Наталья грамотно рассказала о всех вариантах в интересующей нас локации и в рамках нашего бюджета. Обозначила все преференции при работе с агентством Миэль. Когда примем решение о покупке, обязательно будем работать с Натальей.

На днях обращалась за консультацией в компанию Миэль по вопросу продажи доли в квартире. Меня проконсультировала сотрудница Уголькова Наталья. Объяснила как правильно продать, чтобы больше заработать. Таким путём и пойдём. Будем работать только с Натальей и рекомендовать её всем знакомым.

Спасибо Елене Буданцевой за отлично проделанную работу. Моя квартира была продана на очень хороших условиях. Все было сделано оперативно и максимально профессионально! Спасибо!

Получите предложения от лучших агентств недвижимости
Получите максимально выгодные условия
  • Оставьте заявку
  • Получите предложения от ведущих агентств недвижимости
  • Выберите лучшие условия

Вот и моя мечта осуществилась! Наконец то я стал обладателем недвижимости в Москве! Мне очень повезло, что я попал на этот офис, а конкретно к Синицыной Светлане! Мы сработались с 1 секунды общения, очень удивило, что в такой сфере есть такие замечательные приятные люди! Могу с радостью порекомендовать ее как грамотного специалиста!

Выражаю большую благодарность риэлтору МИЭЛЬ Угольковой Наталье за грамотную работу,профессионализм и консультации.У Натальи деловой,индивидуальный подход к работе,чёткое решение спорных вопросов,порядок в документации.Соблюдение пунктуальности и ясности во время проведения сделки.Спасибо огромное за понимание и результат.Обязательно буду рекомендовать ваше агентство своим знакомым и друзьям.

Огромное спасибо Михайловой Наталье за высочайший профессионализм.Сделка была проведена безупречно.С удовольствием буду рекомендовать Наталью своим друзьям и знакомым

Не так давно озадачился квартирным вопросом. Дело, на самом деле, очень непростое, агентств куча, информации еще больше. Но в большинстве случаев, задав один вопрос, получаешь в ответ десять вопросов. В итоге каким то образом позвонил в Миэль, который в черемушках, сотрудника, ответившего на звонок, зовут Наталья, вроде Уголькова. Первый человек из ста моих звонков, который компетентно и без запинок дал мне исчерпывающую и грамотную консультацию. Мой квартирный вопрос еще не закрыт, но общаться буду только с Натальей, чего и вам советую.

Получите предложения от лучших агентств недвижимости
Получите максимально выгодные условия
  • Оставьте заявку
  • Получите предложения от ведущих агентств недвижимости
  • Выберите лучшие условия

Загрузить еще


Оставить отзыв

Агентства по станциям метро

Похожие агентства