Здесь вы можете прочитать отзывы о компании Аеон, посмотреть её рейтинг или оставить свой отзыв.

  • Отзывы клиентов Аеон
  • Отзывы посетителей сайта aeoncity.ru
  • Отзывы сотрудников компании Аеон
  • Оставить отзыв о Аеон

Московский деловой центр «Сити» расположен на Пресненской набережной.
Это мультифункциональная зона, объединяющая условия для ведения бизнеса, комфортного проживания и досуга.
Квартал состоит из высотных башен: одни являются исключительно офисными, другие только жилыми, а некоторые совмещают обе эти функции. Практически все башни связаны переходами между собой и с центральным ядром квартала – ТЦ «Афимолл.
На территории Москва-Сити можно найти офис для компании любого масштаба: от небольшого представительства, где работают всего несколько человек, до головного офиса крупной компании со штатом в несколько тысяч сотрудников.
Мы поможем найти оптимальный вариант по вашим критериям поиска:
-необходимой площади офиса,
-количеству человек, которых нужно разместить в нем,
-месячному бюджету на аренду,
-другим критериям.
Вы можете рассказать нам о своих пожеланиях в любой удобной для вас форме. Мы ценим ваше время. Мы предложим только то, что действительно будет подходить вам, и поможем получить лучшие условия по выбранному варианту!
Лучшие виды на Москву, приватность, панорамные окна от пола до потолка, возможность получить любые услуги, не выходя на улицу – все это можно найти только в Сити.
Планируете создать собственный дизайн, не похожий ни на какой другой, мы подберем для вас варианты без отделки, познакомим с лучшими проектировщиками и дизайнерами, поможем согласовать проекты с управляющей компанией. Желаете, чтобы все было готово к Вашему въезду и нужно было взять с собой только личные вещи при переезде – есть и такие предложения! Мы поможем сориентироваться в многообразии вариантов и, не занимая Ваше время, подобрать лучшее из того, что будет соответствовать именно Вашим требованиям!
Сложно где-либо еще в Москве найти такую высокую концентрацию людей с высоким доходом на столь ограниченной площади. Согласно расчетам, в 2019 году в «Москва-Сити» будут работать около 150 000 офисных сотрудников, а жить более 10 000 человек. Помимо этого, сюда на встречи ежедневно приезжают более 15 000 человек. Любой продукт здесь находит своего потребителя.
Торговые помещения в комплексе продаются редко и их количество весьма ограничено. Основная масса предложений находится в сегменте аренды. Площадь помещений варьируется от 10 до нескольких тысяч квадратных метров. Предлагаются помещения под ресторан, кофейню, аптеку, салон красоты, шоу-рум, развлекательный центр и многое другое. Наша задача – оказать помощь в выборе площади, подходящей именно Вам и Вашему бизнесу! При постановке задач по поиску помещения мы должны хорошо понимать портрет Вашего клиента, а также технические требования к помещению, согласно профилю Вашего бизнеса. Это позволит максимально быстро предложить соответствующие варианты, и Вы в кратчайшие сроки сможете приступать к реализации проекта!

Услуги
Объекты недвижимости

Офис

Москва, Пресненская Набережная, 12



Часы работы

  • Понедельник 10:00-19:00
  • Вторник 10:00-19:00
  • Среда 10:00-19:00
  • Четверг 10:00-19:00
  • Пятница 10:00-19:00

Социальные сети

Отзывы

5.0 Отлично Отзывов: 1
оценка: 5
оценка: 4
оценка: 3
оценка: 2
оценка: 1

Супер девелопер..


Оставить отзыв

Агентства по станциям метро

Похожие агентства