Здесь вы можете прочитать отзывы о компании Gladston, посмотреть её рейтинг или оставить свой отзыв.

  • Отзывы клиентов Gladston
  • Отзывы посетителей сайта gladston.ru
  • Отзывы сотрудников компании Gladston
  • Оставить отзыв о Gladston

Вопрос аренды недвижимости в крупном городе далеко не так прост, как может показаться в начале. Ведь при выборе конкретного места для рабочего офиса или представительства необходимо учитывать массу факторов. Важно не только правильно определиться с районом, но и учитывать расположение прямых конкурентов. Естественно, в идеале должно быть более удобно, красиво и зрелищно, чтобы продажи повышались и клиенты возвращались вновь и вновь. Но выбрать подобное место – как отыскать свой счастливый билет. И в этом всегда смогут помочь сотрудники нашего агентства коммерческой недвижимости Gladston!
Хотя наша компании молодая, но наши сотрудники в своем секторе имеют опыт уже чуть более 15 лет, а потому успели прекрасно изучить не только нужды клиентов различного типа, но и интересы их потенциальной клиентуры. Таким образом, в зависимости от типа заведения и основных потребностей, с которыми к нам приходят, мы можем определить оптимальный вариант, который сам владелец фирмы будет искать очень долго и не факт, что найдет. Все дело в нашей широкой базе и заинтересованности каждого риелтора в том, чтобы сделать свою работу на высоком уровне. Удовлетворение от процесса решения сложной задачи также не нужно исключать из уравнения!
Наша база содержит исключительно актуальные предложения, когда не нужно по полгода ждать освобождения этажа или целого здания. Нас по праву называют самым амбициозным агентством на рынке, ведь мы можем найти все, что угодно клиенту. Благодаря огромной базе и множеству довольных клиентов, с которыми мы не теряем связь, именно к нам первым делом попадают актуальные интересные предложения.
Специалисты имеют огромный стаж работы и азартно подходят к решению даже самых сложных задач. Держа руку на пульсе, удается оперативно перехватывать лакомые кусочки в наиболее рентабельных для рабочих помещений районах. Мы любим бросать вызов самим себе и добиваться поставленных целей во благо клиентов!

Услуги
Объекты недвижимости

Офис

Москва, Льва Толстого, 5 ст1



Часы работы

  • Понедельник 09:00-21:00
  • Вторник 09:00-21:00
  • Среда 09:00-21:00
  • Четверг 09:00-21:00
  • Пятница 09:00-21:00

Социальные сети

Отзывы

5.0 Отлично Отзывов: 14
оценка: 5
оценка: 4
оценка: 3
оценка: 2
оценка: 1

В компании Гладстон работают отличные менеджеры. В частности хочу выразить благодарность менеджеру Максиму, который со мной работал и помог найти подходящее помещение под офис.

Когда мне нужна была неподалеку от центра Москвы арендовать помещение под салон красоты, то я обратился в это агентство недвижимости. Здесь менеджер Светлана мне оперативно подобрала несколько подходящих вариантов по цене. Я доволен сотрудничеством.

Нам в срочном порядке, в течении недели, менеджер Александр, помог найти помещения для переезда нашего офиса с арендуемой площадки. Теперь у нас собственный офис близко к центральным районам Москвы. Спасибо!

Отличная компания. Обращался к ним недавно. Нужно было найти офис. Менеджер Павел, быстро подобрал помещение по моим запросам, и цена получилась адекватна. Большое спасибо))

Получите предложения от лучших агентств недвижимости
Получите максимально выгодные условия
  • Оставьте заявку
  • Получите предложения от ведущих агентств недвижимости
  • Выберите лучшие условия

Агентство приличное, а Светлане отдельная благодарность, она хороший менеджер. Я искала помещение в Москве, для аренды, под свою новую точку, у меня сеть магазинов одежды, здесь мне Светлана и помогла. Оперативно и без проблем.

Еще в январе я сюда обращалась. Менеджеру Светлане большое спасибо за оказанную помощь при поиске помещения под салон красоты в Москве. Сотрудничеством я довольна, нареканий точно не имею

Через это агентство нашли помещение под салон красоты за два дня, в хорошем, перспективном месте. Риелтор Наталья нам предлагала множество вариантов, но выбрали этот. Нас устроила цена, состояние помещения и месторасположение.

Благодарна Гладстон, в частности менеджеру Светлане, за оперативно подобранное помещение для моего магазинчика чая и кофе. Расположение, площадь и стоимость аренды полностью соответствовали моему запросу. Размер комиссии небольшой, так что меня всё устраивает.

Получите предложения от лучших агентств недвижимости
Получите максимально выгодные условия
  • Оставьте заявку
  • Получите предложения от ведущих агентств недвижимости
  • Выберите лучшие условия

Недавно я решил в Москве арендовать помещение под магазин спортивного питания. Для решения данной задачи обратился в это агентство. Менеджер Светлана меня проконсультировала, помогла подобрать оптимальный вариант по цене и месторасположению.

Искал офисное помещение под аренду, принципиально было найти расположение офиса на метро Смоленское. Спасибо менеджеру - грамотно предложил мне подходящие варианты. Приятно иметь дело с профессионалами.

Обращался к ним по совету друзей для поиска помещения под магазин площадью до 100 кв.метров в районе метро Молодёжная. Я и не ожидал что у них такая огромная база данных, на сайте я увидел сразу 3 подходящих предложения. Хочется похвалить работу менеджера, по помещению которое я выбрал, хозяин сделал небольшую скидку по цене. Благодарю за профессионально выполненную работу.

Искала через них аренду офиса, удивило большое количество предложений и главное про каждый объект была подробная информация с многими нюансами, вплоть до того можно ли сделать ту или иную вывеску. Цена меня устроила, расположение тоже. Удобно и оперативно получилось снять офис.

Получите предложения от лучших агентств недвижимости
Получите максимально выгодные условия
  • Оставьте заявку
  • Получите предложения от ведущих агентств недвижимости
  • Выберите лучшие условия

Загрузить еще


Оставить отзыв

Агентства по станциям метро

Похожие агентства